российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На мосту под Белогорском легковушка не разминулась с междугородним автобусом

В Белогорском районе Крыма пассажирский автобус столкнулся с ВАЗовской «восьмеркой». Водитель легкового авто погиб на месте.

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, авария произошла 20 февраля около 9 часов утра. 31-летний водитель ВАЗа, ехавший по трассе Симферополь-Феодосия со стороны крымской столицы, попытался совершить обгон на мосту, выехал на полосу встречного движения и не смог избежать столкновения с рейсовым автобусом «БАЗ».

Симферополец, сидевший за рулем легкового авто погиб на месте. Для его извлечения из салона потребовалась помощь бойцов Госслужбы чрезвычайных ситуаций.

Пассажиры автобуса, следовавшего из Феодосии в Симферополь, серьезных травм не получили. У 35-летней жительницы Судака медики констатировали кровоподтеки нижней губы и правой ноги.

Белогорск, Андрей Дорофеев

Белогорск. Другие новости 21.02.13

Рейдер от «Укрпрофздравницы» захватывает Дом творчества писателей в Ялте (ВИДЕО). Национальный союз писателей Украины просит милицию защитить их собственность. / Бывший мэр Ялты лишился поста лидера городской организации ПР. / Скорость транзита по Украине ниже, чем в «диктаторской» Белоруссии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках