российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники Госкомзема погорели на взятке в 27 тысяч гривен

Исполняющий обязанности начальника отдела Госкомзема в одном из районов Крыма и главный специалист того же подразделения попались на крупной взятке.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры автономии, земельщики вымогали 27 тысяч гривен за согласование проектов отводов семи земельных участков, и были задержаны на горячем.

Действия чиновников квалифицированы по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение взятки). По данному факту начато уголовное производство. Процессуальное руководство расследованием осуществляет прокуратура АРК.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 21.02.13

Коммунист Килинкаров предложил обложить украинцев налогом на мобильные телефоны и часы. / Мэрия Ялты поддержит Союз писателей в споре с рейдерами за Дом творчества им. Чехова. / Партия регионов: 2 часа разницы с Москвой – экономическая выгода. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках