российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион» подтвердил свою боевую готовность (ФОТО)

В Симферополе накануне Дня защитника Отечества среди журналистов прошли соревнования по стрельбе. Организатором выступила крымская редакция газеты «Сегодня» и республиканская организация Союза участников миротворческих операций.

Стрельбы проходили в тире спортивно-стрелкового клуба «Динамовец». Перед началом соревнований все «призывники» получили повестку явиться на призывной участок с сухим пайком, зарплатной карточкой и диктофоном. Прибывшие прошли инструктаж и медкомиссию, а также сдали экзамен на знание теории боевой и политической подготовки.

Допущенные в тир призывники упражнялись в меткости стрельбы из пистолета Марголина. Результаты 5 выстрелов суммировались в баллы и прибавлялись к оценке теоретических знаний.

По итогам соревнований победителем стал корреспондент телеканала «Неаполь» Алексей Щербак с результатом 25 баллов. Командированные редакцией «Нового Региона» на защиту Отечества Анна Славина и Ольга Леонова получили 19 и 18 баллов соответственно и добыли приз в виде сухого пайка солдата миротворческих сил.

От имени редакции выражаем благодарность организатору соревнований, настоящему бойцу, участнику миротворческих операций подполковнику Рустаму Корсовецкому за воспитание патриотизма и внедрения строевой подготовки в журналистские ряды.

Регистрация новобранцев на призывном пункте

Медкомиссия определяет кого куда направить: тяжелых – в авиацию, коротких – в танковые войска, а умных – в ракетно-подводные

Бойцы отправляются на огневой рубеж

С пистолетом – будущий победитель стрельб Алексей Щербак

Подсчет очков

Второй боец агентства Анна Славина не только владеет оригинальной техникой стрельбы, но и на теоретические вопросы ответила лучше всех

Торжественное построение...

… и не менее торжественное награждение.

Подполковник Корсовецкий заполняет итоговую ведомость

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 22.02.13

Оппозиция капитулировала: Верховную Раду разблокировали (ВИДЕО). Сегодня был последний шанс избежать новых выборов, которых опасались депутаты. / На суд над пророссийским активистом не хотят являться свидетели обвинения. / Старший сын Януковича «засветил» часы за 42,5 тысячи долларов (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках