российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гурзуфе к берегу прибило труп мужчины

В Гурзуфе на берег вынесло труп мужчины. Тело утопленника обнаружили у подножия горы Аю-Даг.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, утром в воскресенье 24 февраля на берегу моря около Аю-Дага был обнаружен труп. На место выезжали сотрудники ГСЧС, которые определили, что найдено тело мужчины, одетого в черные плавки. Личность погибшего и обстоятельства его гибели устанавливает Гурзуфский отдел милиции.

Напомним, три недели назад в Гурзуфе на набережной им. Пушкина пошел купаться и исчез в море житель Херсонской области. 40-летний уроженец села Сергеевка отмечал с двумя друзьями свой приезд на работу в Гурзуф и решил искупаться. В воде он понял, что выбраться на берег не в силах, и стал звать на помощь. Попытки друзей вытащить купальщика на берег не увенчались успехом – мужчину накрыло волной. Волнение моря в этот день составляло 4 бала, температура воды 8,8 градусов. Поиски в акватории положительных результатов не принесли.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 25.02.13

Сторонники Тимошенко проводят массовое шествие в центре Киева: «ЕС- да, Таможенному союзу – нет!» (ВИДЕО, ФОТО). / Янукович отправился в Брюссель на саммит Украина-ЕС. / Меджлису не дали разрешение на проведение в Симферополе митинга в годовщину выселения крымских татар. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках