российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымских дорогах погибли две гостьи полуострова

В Судакском районе при столкновении двух автомобилей погибла 20-летняя одесситка. По информации Центра общественных связей управления ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера днем на 80 километре трассы Симферополь-Керчь.

На повороте автодороги 27-летний водитель микроавтобуса «Форд-транзит» из Симферополя врезался во встречный ВАЗ-2107, под управлением водителя из Одессы.

При столкновении погибла 35-летняя жена водителя «семерки». Сам водитель получил закрытый перелом правого бедра, ушибы лица и шок I-II степени. Кроме того, пострадала еще одна женщина, находившаяся в ВАЗе – 34-летняя одесситка отделалась незначительными травмами.

16-летняя попутчица водителя «Форда» во время аварии получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица.

С интервалом в час на трассе Джанкой-Феодосия, при столкновении автомобиля ВАЗ с деревом погибла 20-летняя девушка из Запорожья. В результате ДТП виновник аварии получил различные травмы средней степени тяжести. Его годовалый ребенок, находившийся в автомобиле, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом затылочной кости слева, ушибом мягких тканей головы и лица.

Всего за минувшие сутки на дорогах Крыма зарегистрировали 15 аварий, в которых погибли 4 человека (в том числе 2 пешехода) и 22 – пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.10.05

Кафе, где поминают покойников, пугает жителей Киева. / Невезучим водителям полис автогражданки обойдется дороже, а россиянам его оформят прямо на границе. / Рухнувшее на машину дерево раздробило кисти рук водителю. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках