российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зинченко пойдет на выборы с Тимошенко, «потому что контур, это не линия»

Александр Зинченко считает Юлию Тимошенко «лидером с четкой линией поведения». Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе.

По мнению Зинченко, в избирательной гонке 2006 года будет недостаточным победить технологически. «Чтобы представить будущую компанию нужно поделить на 10 эффект от известной формулы: технологии, СМИ и админресурс», – уверен экс-госсекретарь.

«Любая политическая сила должна будет выставить не менее 230 тысяч своих сторонников, такой задачи не было ни на одних выборах, – заявил Зинченко. – Люди потянутся не за лозунгами, не под идеологическую формализованную классическую доктрину, а пойдут за теми, кто знает реальные сложности жизни».

Вероятный будущий лидер Партии патриотических сил Украины считает, что эта организация должна идти на выборы в блоке Юлии Тимошенко, чьи шансы на победу ему кажутся весьма большими. А вот шансы партий власти Зинченко считает незначительными: «В стране отсутствует стратегический проект «повестки дня» и плана стратегического развития общества. Я могу доказать это на примере отдельных отраслей экономики Украины. К сожалению, контур – это не линия», – отметил Зинченко.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.10.05

На крымских дорогах погибли две гостьи полуострова. / Кафе, где поминают покойников, пугает жителей Киева. / Невезучим водителям полис автогражданки обойдется дороже, а россиянам его оформят прямо на границе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках