российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сети появилась запись с места убийства мэра Симеиза (ВИДЕО)

В Интернете появилось видео, снятое на месте убийства мэра ялтинского поселка Симеиз Кирилла Костенко. Присутствуют также кадры, сделанные на горе Кошка, где была найдена сожженная машина киллера.

На записи, размещенной на Youtube, виден изрешеченный автоматными пулями «Мерседес» поселкового головы. В машине, в момент съемки, еще находился его труп.

Кроме того, одна из местных жительниц рассказывает корреспонденту крымского телеканала о том, что она видела и слышала. Камера также запечатлела остов машины, на которой скрылся с места преступления киллер или киллеры. Авто выгорело полностью.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 26.02.13

Симферопольский горсовет выделил участки КП «Столица» для строительства социального жилья. Квартиры будут продаваться и по программе «Доступное жилье». / Джемилев: Особой надежды на объективное расследование убийства Костенко нет. / Суд вернул поселку под Евпаторией почти 22 га земли. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки