российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родители боксеров Кличко открыли чемпионат по ловле карпа

Во время открытия 1-го Чемпионата Крыма по ловле карпа «Карпуша-2004», его участников поприветствовали отец и мать прославленных украинских боксеров – братьев Кличко – Владимир Родионович и Надежда Ульяновна.

Чемпионат прошел в минувшие выходные в Белогорском районе, а его организатором выступила Федерация рыболовного спорта Крыма. В «Карпуше» приняло участие 13 команд со всего полуострова, были гости и из других регионов Украины.

Эти соревнования проводились в командном зачете; каждая команда состояла из 2 человек, которым разрешалось пользоваться помощью одного ассистента. Победителями стала симферопольская команда «СЭЛМА», которая выудила самого тяжелого карпа – 2 килограмма 160 грамм. За 1-е место Александр и Михаил кроме призов, медалей и дипломов, получили сертификат о присвоении им звания кандидатов в мастера спорта по рыбной ловле.

Симферополь, Евгений Михайлов

Симферополь. Другие новости 05.10.04

Борис Бурда: сало в шоколаде – это пошлость. / В Крыму сняли фильм о Брежневе. / Крымская епархия: молебна о здравии Ющенко не было. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках