российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Монолит» приглашает на День открытых дверей

В субботу, 2 марта с 11 до 15 часов утра в отделе продаж группы компаний «Монолит» пройдет День открытых дверей. Как сообщили в отделе маркетинга, программой предусмотрены консультации со специалистами по недвижимости, экскурсии на объекты, призовые квадратные метры, лотерея, гарантированные подарки и поздравления женщин с наступающим 8 Марта.

Также гости смогут узнать о новых объектах группы компаний «Монолит» и получить печатную продукцию по интересующим новостройкам. Мероприятие проводится в Симферополе на проспекте Победы, 28А (3 этаж).

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 27.02.13

Главным мусорщикам Симферополя перекроют доступ на полигон ТБО. / «Российская община Севастополя»: Закон Колесниченко-Кивалова унижает и оскорбляет русских. / «Самое чистое море в этом году будет в Малореченском». Интервью с головой сельсовета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках