российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УБОП провел обыск в доме головы Коктебеля Булыги

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью милиции Крыма провели обыск в доме Коктебельского поселкового головы Алексея Булыги и на его рабочем месте в рамках начатого уголовного производства. Как сообщил источник «Нового Региона», главная цель – давление на Булыги с целью добровольной отставки.

По данным «НР», уголовное производство начато в рамках расследования передачи в аренду складов местной овощебазы еще в 1994 году. При этом только 4 марта должно быть принято решение о квалификации дела либо по факту по факту незаконной передачи в аренду коммунального имущества, либо лично против Булыги.

В то же время, на сессию Коктебельского поссовета 28 февраля был вынесен вопрос о передаче территории сцены фестиваля «Джаз-Коктебель» под застройку. По словам собеседника агентства, Булыга должен был обеспечить согласие поссовета на капитальную застройку летней площадки арендатором.

Сейчас у Алексея Булыги изъят мобильный телефон, поэтому он недоступен для получения комментариев.

Коктебель, Георгий Игнатьев

Коктебель. Другие новости 01.03.13

В Севастополе вице-премьер с трудом добрался до доступного жилья (ФОТО, ВИДЕО). / «Симэко» уступило уговорам чиновников и пустило мусоровозы «Чистого города» на симферопольскую свалку. Под обязательства расплатиться с долгами. / Независимый Медиа-профсоюз Украины: Иск министра Лебедева против журналиста «НР» противоречит Европейской конвенции о защите прав человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках