российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму разбились двое промышленных альпинистов

В Первомайском районе Крыма двое промышленных альпинистов сорвались с телекоммуникационной вышки. Оба мужчины погибли на месте.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 4 марта около 17:30 в районе села Свердлово были обнаружены два трупа. Оперативной группой милиции на месте было установлено, что два 33-летних промышленных альпиниста из Симферопольского района занимались в этот день высотными работами на телекоммуникационной вышке. Оба мужчины погибли в результате падения.

Первомайское, Андрей Дорофеев

Первомайское. Другие новости 05.03.13

Наша песня хороша, начинай сначала: Верховная Рада вновь заблокирована (ФОТО). / Британские националисты заняли место консерваторов. Сторонники выхода из ЕС и жесткой миграционной политики внезапно стали одной из лидирующих партий. / 5 марта в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках