российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на взятке в $7,5 тыс задержали главного архитектора района

В Севастополе сотрудники СБУ разоблачили противоправную деятельность начальника отдела градостроительства и архитектуры одной из районных администраций города. Чиновник требовал и получил $7,5 тыс взятки от местного жителя за оформление документов по размещению пяти объектов торговли.

Как сообщили в пресс-центре СБ Украины, в январе этого года в одном из кафе города правоохранители задержали посредника при получении денег. Сразу после этого был задержан чиновник, который находился в том же помещении и контролировал противоправную сделку.

По материалам СБУ органами милиции в отношении должностного лица открыто уголовное производство по ч.3 ст.368 (получение взятки). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет и с конфискацией имущества.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 06.03.13

Структуры Григоришина получили в Симеизе 11 га земли. / Главный по бюджету в парламенте Крыма предлагает упростить продажу НИИ им. Сеченова. Отвоеванные у арендатора корпуса выставят на аукцион. / Киев вернул Севастополю русские деньги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках