российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Столкновение маршрутки и «Таврии» под Симферополем: трое погибли, трое госпитализированы

На трассе Симферополь-Николаевка при столкновении «Таврии» и микроавтобуса «Газель» погибло три человека. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера в 14 часов.

Двигаясь в сторону Симферополя, 56-летний водитель автомобиля ЗАЗ-11037 из села Топловка выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. Во время ДТП погибли водитель «Таври» и двое его попутчиков – мужчины приблизительно 30 и 40 лет. Их личности устанавливаются.

Кроме того, пострадали трое пассажиров «Газели». Они госпитализированы и находятся в удовлетворительном состоянии.

С интервалом в час на 10 километре этой же дороги в Симферопольском районе водитель «Опеля» насмерть сбил 35-40-летнюю женщину. Во время аварии пострадавшая шла по центру проезжей части.

В этот же день в Советском районе, во время опрокидывания мотоцикла МТ-10 погиб его 35-летний водитель из села Пушкино. Пассажир мотоцикла отделался незначительными травмами.

Всего, по данным ГАИ за сутки в Крыму произошло 10 аварий, в которых 5 человек погибли и 13 пострадали. Увеличение числа ДТП крымские гаишники объясняют аварийно опасным состоянием дорог, вследствие сильных дождей.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.10.05

71 населенный пункт Украины обесточен в результате непогоды. / 18 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / 18 октября в Крыму ожидаются следующие события. 18.10.2005, вторник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках