российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму подполковник за вымогательство взятки отделался штрафом

В Евпатории подполковнику воинской службы присудили штраф за вымогательство взятки в $7 тыс. На два года ему запрещено занимать административные должности.

Как сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Крымского региона, горсуд Евпатории вынес приговор чиновнику квартирно-эксплуатационной части. Подполковнику инкриминировано покушение на получение взятки.

«Военный чиновник пытался незаконно обогатиться и получить неправомерную выгоду от гражданина в размере $7 тыс за победу в конкурсе на право заключения договора аренды нежилых помещений военного городка», – уточнили в прокуратуре.

Подполковнику назначено наказание в виде штрафа в размере 8,5 тыс грн с лишением права занимать должности, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями сроком на 2 года. В рамках дела был предъявлен гражданский иск о взыскании с подсудимого ущерба в размере 16 тыс грн, который удовлетворен в полном объеме.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 13.03.13

«Московское государство всегда было враждебно русским. Оно должно закончиться». Экс-лидер УНА-УНСО Корчинский ответил на вопросы читателей «НР». / «Сбежавшие» крымские боевые дельфины взорвали СМИ и социальные сети (ФОТО, ВИДЕО). / Симферопольцев предупреждают о возможных проблемах с водоснабжением. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках