российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымскую марихуану экспортировали в Донецкую область

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью перекрыли межрегиональный канал поставок марихуаны из Крыма на территорию Донецкой области. Организатор наркосиндиката приговорен к 10 годам лишения свободы.

Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, перед судом предстали участники организованной преступной группы, которые жили «на широкую ногу», торгуя наркотиками, пока их не задержали убоповцы.

«Такой бизнес возглавил ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина, – уточнили в УБОПе. – Он собрал группу своих единомышленников, которые не стремились заработать деньги законным путем, и, используя связи в криминальном мире, организовал нелегальное дело».

Все преступники задержаны и привлечены к уголовной ответственности. Помимо тюремного заключения, участники группы лишились всех материальных благ, которые пойдут в доход государства.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 15.03.13

Могилев рассчитывает, что Злата Огневич привезет «Евровидение» в Крым. / В Симферополе школьник погиб рядом с пешеходным переходом. / В Джанкое грузовик повалил электроопору и скрылся с места происшествия (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках