российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму будут судить банду разбойников, на счету которой 6 убийств

В Крыму участники банды пойдут под суд за вооруженные разбойные нападения на граждан и 6 умышленных убийств. Разбойники промышляли на территории Крыма и Киевской области.

Как сообщили в Отделе связей со СМИ Генпрокуратуры Украины, утвержден обвинительный акт в уголовном производстве в отношении четверых участников банды, которые в течение 2011 – 2012 годов на территории Крыма и Киевской области совершили 3 вооруженные разбойные нападения на граждан и 6 умышленных убийств.

«Всего от преступной деятельности банды пострадавшим причинен ущерб на сумму свыше 70 тыс грн», – уточнили в ГПУ.

Участникам банды грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией имущества.

Обвинительный акт передан на рассмотрение в Симферопольского районного суда Крыма. Всем членам группировки избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 15.03.13

Украинский политолог предлагает переходить к созданию военизированных отрядов. / Крымскую марихуану экспортировали в Донецкую область. / Могилев рассчитывает, что Злата Огневич привезет «Евровидение» в Крым. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках