российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» кинула российских бизнесменов на 150 тысяч «зеленых»

Штаб «Нашей Украины», возглавляемый Николаем Мартыненко, не рассчитался за аренду помещений за время президентской кампании. Об этом в интервью журналу «Эксперт» сообщил депутат Государственной думы России, заместитель председателя думского комитета по связям со странами СНГ, основатель и акционер Национального резервного банка (НРБ) Александр Лебедев

По словам Лебедева, после того, как выборы закончились, штаб Николая Мартыненко, не обьясняя причин, решил не платить денег за аренду помещения, передает proUA.

В частности депутат Госдумы сказал: «Лидер фракции «Наша Украина» Николай Мартыненко и его люди арендовали у нас помещение, когда их отовсюду выгнали. Как только они победили, вообще перестали платить за аренду. У них сейчас долг 150 тыс. долларов. Один из наших представителей приходил к ним и спрашивал: «Вы за аренду собираетесь платить?». А ему в ответ: «Ну ты, пошел отсюда! Считайте за честь, что мы у вас тут сидим».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 19.10.05

19 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / 19 октября в Крыму ожидаются следующие события. 19.10.2005, среда. / Российский провайдер «Караван» помогает чеченским террористам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках