российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военная прокуратура ищет свидетелей ДТП со «скорой» в Феодосии

Военная прокуратура ищет свидетелей ДТП с участием автомобиля сотрудника СБУ и кареты «скорой помощи» в Феодосии, в результате которого погибли двое людей. Между тем, пострадавший сотрудник спецслужбы отправлен на лечение в специальную клинику в Симферополь.

Феодосийская прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере Крымского региона Украины проводит расследование в рамках уголовного производства по факту резонансного ДТП. Сотрудники прокуратуры ищут граждан, которым известна любая информация относительно обстоятельств аварии, в том числе, как очевидцев ДТП, так и тех, кто владеет какой бы то ни было информацией о таких лицах, а также всех проезжавших через перекресток улиц Симферопольское шоссе и Чкалова 9 марта с 13.00 до 14.45 часов либо просто проходивших мимо. Всех, кто что-либо видел или знает о деталях аварии, просят сообщать об этом в Феодосийскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в военной сфере Крымского региона Украины, которая находится по адресу: Феодосия, ул. Русская, 10.

В то же время пострадавший в ДТП сотрудник СБУ переведен из Феодосийской горбольницы №1 в Симферопольский специальный госпиталь. Как сообщил «Кафе» главный врач травматологического отделения в Феодосии Александр Тымчук, у пациента травма шейного отдела позвоночника и ему рекомендуется стационарное лечение.

Кроме того, медики нашли благотворителя, готового оплатить лечение отцу пациента «скорой».

«Мы провели переговоры с черкасской фирмой, которая изъявила желание оказать благотворительную помощь отцу пациента «скорой». Она предоставит ему металлоконструкции бесплатно, а это существенная сумма, так как ему надо оперировать три кости. Оперировать мы его будем также бесплатно, ему и так потребуются немалые средства на послеоперационное лечение и последующую реабилитацию», – сказал Тымчук.

Феодосия, Анна Савицкая

Феодосия. Другие новости 18.03.13

Фонд госимущества готовит к продаже Керченскую паромную переправу. / В Судаке нашли телефонного минера автостанции. Причиной стал алкоголь и ссора по телефону с женой. / В центре Севастополя гопники, мучающие животных, напали на известных общественников (ВИДЕО). Живодёров «крышует» милиция?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках