российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фестиваль сала совратил крымских мусульман

Мусульмане, несмотря на запреты религии, все же дегустировали сальную продукцию на фестивале «украинского наркотика», прошедшем в Симферополе.

Чернокожий Макс родом из Судана, в Симферополе учится в медицинском университете. На фестивале украинского сала он впервые попробовал этот продукт. Корреспонденту «Нового Региона» Макс сообщил, что сало особенно хорошо с водкой: «Сам я мусульманин. У нас кушать свинину считается грехом. На фестивале сало попробовал впервые с водичкой (без акцента – водочкой)».

Кстати, у любителей сала может появиться свой государственный праздник. Фестивальщики выступают с инициативой установить в Украине праздник сала.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 05.10.04

Участники автопробега памяти везут с собой землю городов-героев и портрет Януковича. / Украинский флот уверяет, что весь он из Севастополя не уйдет. / Люди с видеокамерой следят за генрокурором Украины. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках