российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арфуш приехал на Украину, чтобы помочь следствию

Гражданин Ливана, издатель журнала «Папарацци» Валид Арфуш 18 октября прилетел из Парижа в Киев и 19 октября собирается посетить следователя. Об этом Арфуш сообщил в эфире НТН, передает УРА-Информ.

«Первое, что буду делать, пообщаюсь там, подпишу нужные бумаги», – сообщил издатель. «Пойду еще с машиной разбираться и посмотрю, как идет следствие», – добавил он.

Арфуш сообщил, что получил гарантии безопасности. «Я вернулся все-таки домой», – сказал он.

Напомним, Арфуш покинул Украину в последний день сентября, когда неизвестные ночью подожгли его авто.

Этот инцидент издатель связывает со своей профессиональной деятельностью, в частности с выпуском очередного номера журнала «Папарацци», посвященного отдыху на море Андрея Ющенко. В частности, после поджога автомобиля Арфуш сообщил, что накануне очень влиятельные политики из окружения Ющенко настоятельно не рекомендовали ему публиковать материалы о президентском сыне.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 19.10.05

Руховцы требуют запретить деятельность Компартии. / В парламент Украины внесли ящики с подписями за реабилитацию УПА. / Житель Феодосии попал под локомотив. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках