российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Братство» пыталось построить на Крещатике дом для олигархов

Активисты партии «Братство» сегодня попытались заложить фундамент элитного жилого дома перед зданием городской администрации Киева. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Как пояснила пресс-служба, эта территория, по мнению «Братства», как нельзя лучше подходит для строительства элитного жилья: «Господин Омельченко (мэр Киева), обожающий общество олигархов, наверняка согласится не только жить, но и работать рядом с ними по соседству».

По сообщению пресс-службы, в ходе проведения акции был арестован один из членов «Братства», доверенное лицо лидера партии и кандидата в президенты Дмитрия Корчинского Александр Мединский. На своем сайте братчики поместили номер телефона оперативного дежурного милиции Киева и предложили всем, кто поддерживает партию позвонить по нему с требованием об освобождении Мединского.

Мэр Киева Александр Омельченко, как и Корчинский, является кандидатом в президенты.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 05.10.04

Фестиваль сала совратил крымских мусульман. / Участники автопробега памяти везут с собой землю городов-героев и портрет Януковича. / Украинский флот уверяет, что весь он из Севастополя не уйдет. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках