российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории похититель металла на железной дороге попал под поезд Его подельника милиции пришлось отпаивать валерьянкой

В Евпатории похититель металлолома на железной дороге попал под поезд. Его подельнику понадобилась психологическая помощь правоохранителей.

Как сообщает официальный сайт Евпатории, трагедия произошла на участке 43-й км железнодорожной станции «Платформа-Техникум». В состоянии алкогольного опьянения при переходе в неустановленном месте железнодорожного пути, поездом «Москва – Евпатория» был смертельно травмирован 53-летний житель села Прибрежное.

Правоохранители выяснили, что свидетелем оказался приятель погибшего, который вместе с ним должен был выручить деньги с продажи металлолома, украденный на территории станции «Платформа-Техникум».

Позже, насмерть перепуганный парень рассказал правоохранителям, что, приняв водки в чрезмерном количестве, они с товарищем не в состоянии были перенести похищенный металл через железную дорогу.

«Горе-воры не оставили металлолом даже при появлении поезда, который двигался на достаточно большой скорости. В результате один из злоумышленников попал под колеса», – пояснил замначальника линейного отдела станции Евпатория УМВД на Приднепровской железной дороге Виталий Ежов.

Чтобы вернуть оставшегося в живых бедолагу в адекватное состояние, медикам и милиционерам пришлось провести ряд психокоррекционных мероприятий. Пострадавший признался: «Никогда не думал, что после совершения кражи милиционеры меня будут угощать горячим чаем». Досудебное следствие продолжается.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 20.03.13

20 марта в Крыму ожидаются следующие события. / Центральный рынок Симферополя едва не потерял почву под ногами. Коммерсанты пытались в суде оформить право на 3,2 га земли под рынком. / Меджлис уступил Могилеву: День депортации пройдет по сценарию Совмина. Чубаров уговорил договориться с прихлебателями…. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках