российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керченском проливе выловили труп неизвестного

У берегов Крыма в открытом море обнаружено тело неизвестного мужчины. Чтобы поднять труп спасатели вели поисковые работы весь световой день.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, сообщение о том, что в районе Керчи в открытом море находится тело человека, одетого в красную куртку и черные брюки, поступило 19 марта в 6:40. В 11:40 из порта «Залив» на поиски вышел буксир «Шторм» с тремя сотрудниками Госслужбы чрезвычайных ситуаций. В это же время к поисковым работам с южной стороны острова Коса Тузла были задействованы пограничники.

В 15:20 тело было найдено и поднято на борт буксира. Через час его передали сотрудникам Керченского горуправления милиции для проведения следственных действий.

Стоит отметить, что 2 февраля в Керченском проливе на 471-й якорной стоянке с российской баржи «Балкерми» (порт приписки Новороссийск») исчез матрос. Судно находилось в 4-5 километрах от берега. Температура морской воды в тот день составляла около 5 градусов по шкале Цельсия. Около недели спасатели совместно с пограничниками пытались найти пропавшего человека, но поисковые мероприятия результатов не дали.

Керчь, Андрей Дорофеев

Керчь. Другие новости 20.03.13

Соратник Рината Ахметова нацепил в Верховной Раде часы за 650 тысяч долларов (ФОТО). Таких хронометров всего 30 штук во всем мире. / В Евпатории похититель металла на железной дороге попал под поезд. Его подельника милиции пришлось отпаивать валерьянкой. / 20 марта в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках