российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оленевка не по Мальчикову» (СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ, ЧАСТЬ 1)

Мекка дайверов – небольшое село Оленевка на западном побережье Крымского полуострова. Ежегодно привлекает тысячи любителей погрузиться в удивительный мир карстовых пещер. Уже больше 10 лет село ждет больших перемен. Их связывают только с одним именем – ныне депутата Верховного Совета Крыма Константина Витальевича Мальчикова, миллионера, сделавшего капитал на переработке металла в родном для своего бизнеса Кривом Роге.

Однажды попав сюда, Мальчиков решил остаться надолго. Возможно, даже навсегда. И поначалу бедное село только приветствовало появление богатого помещика. Появилась работа, а от картинок счастливого будущего села кругом шла голова. Человек с принципами и деловой хваткой взялся за дело.

Но с годами отношения депутата с громадой переросли в холодную войну с периодическими всплесками активности, напоминающими открытые боевые действия. «Новый Регион» разбирался, что же поссорило миллионера с жителями Оленевки.

Смотрите первую часть специального репортажа «НР» «Оленевка не по Мальчикову».

Черноморское, Георгий Игнатьев

Черноморское. Другие новости 20.03.13

Симферопольский горсовет расторгает договоры с недобросовестными парковщиками. / В Симферополе беременная при аварии получила травму живота. / Депутаты «Свободы» в Верховной Раде кричали регионалке Богословской: «Лярва!» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках