российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киркоров забыл в Феодосии свой «Хаммер»

На феодосийской станции техобслуживания «Топ-мастер» уже более трех месяцев находится «Хаммер» звезды российской эстрады Филиппа Киркорова. Директор СТО Павел Тапунов рассказал «Кафе», что во время гастролей по Крыму у автомобиля певца случилась поломка.

«Это было недалеко от Феодосии, – сказал Тапунов, – в нашу мастерскую «Хаммер» привезли водители звезды, попросили разобраться в причине поломки и отремонтировать машину. Необходимые редкие запчасти для автомобиля позже прислали из Москвы».

По словам директора автосервиса, автомобиль певца отремонтировали практически сразу. Но машину владелец забирать не торопится: «Хаммер» до сих пор находится в мастерской, в крытом помещении, подальше от любопытных глаз.

Феодосия, Анна Холмачева

Феодосия. Другие новости 19.10.05

Киев решил уморить Крым голодом, – нардеп Миримский. / Унесенные ветром: в Керченском проливе пограничники спасли двух рыбаков. / Спецы НАТО берут под контроль систему управления Военно-морских сил Украины. Чтобы «Активные усилия» не пропали даром. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках