российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пора требует от президента освободить Гулиева

Возле здания представительства президента Украины в Крыму прошел пикет партии «Пора» с требованием выпустить из под стражи лидера оппозиции Азербайджана Расула Гулиева и обеспечить ему достойные условия нахождения на территории Украины. В пикете принимали участие около 20 активистов партии.

По словам главы исполнительного комитета партии «Пора» Дмитрия Синиченко, «пористы» считают акцию задержания Гулиева частью технологий, используемых азербайджанскими властями для недопущения его участия в парламентских выборах в стране.

«Если бы Гулиев на самом деле совершил какое-либо преступление, он бы не прилетел сюда из Великобритании, он бы не жил в Америке, как политический беженец, неужели правоохранительные органы этих стран не могли его там найти, задержать его нужно было именно на Украине», – возмутился Синиченко.

Примечательно, что в пикете участвовали представители как «черной» так и «желтой» «Поры». Господин Синиченко пояснил это дальнейшим сотрудничеством между партиями с возможностью их объединения.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 19.10.05

Суд о выборе меры пресечения для Гулиева затягивается. / Китайская цензура не довольна певицей Русланой. / «ЗАРЯ»: если Ющенко не выполнит меморандум, Янукович отзовет свою подпись, а журналист Кипиани окажется в суде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках