российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У севастопольцев потекли крыши

Три дня проливных дождей привели в непригодность кровлю жилых домов Севастополя. В управление по чрезвычайным ситуациям горадминистрации поступило порядка 50 звонков от жителей города с жалобами на прохудившиеся крыши.

Причем почти половина звонящих обратилась в управление сегодня – 19 октября.

«В первые дни преимущественно заливало квартиры верхних этажей. Сегодня же по телефону оперативного дежурного обращаются жильцы четвертых и даже третьих этажей пятиэтажек», – пояснили в управлении.

Причины столь массовых затоплений квартир управление по чрезвычайным ситуациям собирается выяснить на месте. А все собранные материалы передать в РЭПы, районные администрации.

По прогнозам «Гидрометеобюро» дожди в Севастополе должны прекратиться 20 октября.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 19.10.05

Будет ли сидеть Гулиев, станет известно только завтра. / Начало отопительного сезона в Симферополе диктует не погода, а власти. / Евроинтегратор Рыбачук ответит за потраченные хохлобаксы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках