российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое киевлян наплевали на штормовое предупреждение и забрались на Чатыр-Даг Еще двое туристов решили в непогоду прогуляться по Боткинской тропе

В Крыму туристы проигнорировали штормовое предупреждение и застряли в горах. Троих спасатели сняли с вершины Чатыр-Дага, двух – с Боткинской тропы.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, в субботу 23 марта ближе к полуночи пришел вызов от двух заблудившихся в районе Боткинской тропы туристов. Во время прогулки они вышли на труднопроходимые скальные уступы и не смогли самостоятельно спуститься. С помощью альпинистского снаряжения туристов 34-х и 35-лет сняли со скалы и доставили в Ялту. В медицинской помощи они не нуждались.

Утром в воскресенье 24 марта поступила информация о заблудившихся на плато Чатыр-Даг туристах. Трое киевлян 43-х, 39-ти и 30-ти лет пошли в горы на отдых и заблудились. С вершины Эклизи-Бурун их сняли спасатели. Состояние потерпевших не требовало вмешательства медиков.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 25.03.13

Киевские СМИ: Партия регионов имеет все шансы проиграть выборы в Севастополе. / «Регионалы» получили два мандата на внеочередных выборах в крымский парламент. / 25 марта в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках