российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте через 1,5 года после торжественного открытия Януковичем роддома его ввели в строй

Ялтинский горисполком утвердил акт приема-передачи реконструкции городского роддома, который торжественно открыл президент Украины Виктор Янукович еще летом 2011 года. Медучреждению не хватало оборудования и противопожарной системы.

Как пишет «Летняя столица», задержка с приемом роддома была вызвана тем, что комиссия по приему выявила отсутствие части медицинского оборудования, пуско-наладочной документации и неукомплектованность противопожарной системы. Только через полтора года Ялтинский роддом наконец-то официально ввели в строй.

Напомним, тендер на ремонт Ялтинского роддома выиграл основной подрядчик ГлавУКСа при Совмине Крыма – ЧП «Строй-центр 2». В общей сложности фирма получила 15 млн грн на ремонтные работы, однако в административном корпусе они были заморожены.

При этом торжественное открытие отремонтированного роддома в Ялте состоялось 2 июня 2011 года. На нем присутствовал лично президент Виктор Янукович. Он подчеркнул, что работы, профинансированные из бюджета Крыма, до сих пор не выполнены в полном объеме.

Между тем, как сообщает «Центр», фирма «Строй-центр 2», через которую с 2010 года прошли миллиарды гривен госзаказов, ликвидируется.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 28.03.13

«Свободе» не удалось сорвать шествие «Русского блока» в центре Николаева (ФОТО, ВИДЕО). / В Ялте горел кинотеатр «Сатурн» (ФОТО, ВИДЕО). / Джемилев: Россия проводит учения возле Украины, надувает щеки, но мощи у нее нет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках