российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке должника лишили земли на 13 млн грн

В Судаке в коммунальную собственность возвращены два участка земли, площадью 1 га. Арендатор не вносил положенную плату в местный бюджет.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, выполнено решение суда по искам прокуратуры Судака о возвращении двух земельных участков площадью почти 1 га стоимостью свыше 13,2 млн грн. Строительное предприятие по актам приема-передачи передало участки горсовету.

Меры прокурорского реагирования приняты в связи с невыполнением обязательств по договорам аренды земли. Недобросовестного арендатора лишили права пользования землей, которую вернули в распоряжение общины.

Судак, Сима Максимова

Судак. Другие новости 29.03.13

На Украине объявлено штормовое предупреждение. / Севастопольская фирма выбила 280 тыс грн у Евпаторийского порта за ремонт судна. / В Севастополе продолжается уничтожение совхоза имени Полины Осипенко. Сады и виноградники у моря отдадут под застройку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках