российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура пытается вернуть более 150 га земли под Севастополем Цена вопроса – 341 млн грн

Прокуратура Севастополя в интересах городского совета подала иск в Хозяйственный суд Киева о признании недействительным договора пользования чужим земельным участком для застройки, заключенного в 2010 году между Севастопольской городской государственной администрацией времен руководства Сергея Куницына и ООО «Крымская юго-западная строительная компания». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В пресс-службе уточнили, что земельный участок площадью 153 га и стоимостью свыше 341 млн грн находится возле села Флотское (бывшее Карань) Балаклавского района Севастополя.

Отметим, что в 2011 году власти Севастополя презентовали пять пилотных стратегически значимых инвестиционных проектов на территориях, арендуемых Черноморским флотом России, но не используемых по назначению. Один из проектов – строительство крупнейшего на Украине рекреационно-оздоровительного комплекса с гольф-полями европейского уровня на 380 гектарах Караньского плато. Стоимость инвестпроекта оценивалась в 381 млн долларов.

Севастополь, Георгий Игнатьев

Севастополь. Другие новости 03.04.13

В Малореченском чиновники умудрились оплатить электроэнергию «левому» предприятию. Счета нерадивого сельсовета арестованы. / В Севастополе нотариус попал под следствие за подложное свидетельство о наследстве. / Жителей Севастополя зовут на субботник по восстановлению кладбища героев Крымской войны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках