российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму браконьер заплатит за трех осетров 300 тыс грн

В Крыму пограничники задержали браконьера с уловом в три осетра. Сумма нанесенного ущерба составила 300 тыс грн.

Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, пограничники Симферопольского отряда задержали браконьера в районе поселка Сетергущее на Бакальской косе. Во время задержания мужчина пытался скрыться, выбросив в море мешок, но был задержан правоохранителями.

«В мешке находилось три осетра, общим весом 12 килограммов», – уточнили в пресс-службе пограничников.

Напомним, с 1 апреля по 31 мая на всей территории Крыма проходит оперативно-профилактическая операция «Нерест-2013». Сотрудники Госпогранслужбы совместно с работниками МВД и рыбоохраны проводят проверки на водоемах. Всего с начала года только пограничниками Азово-Черноморского регионального управления при взаимодействии с правоохранительными органами у нарушителей изъято свыше 2 тонн морепродуктов, а сумма нанесенного государству ущерба превысила 1,3 млн грн.

Раздольное, Сима Максимова

Раздольное. Другие новости 12.04.13

В Крыму подходит к концу ликвидация Центра космической связи. / В Феодосии военнослужащий-срочник по приказу начальства охранял частный спортивный комплекс. / Миримский предлагает запретить нардепам из распущенного парламента баллотироваться повторно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках