российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балаклаве пройдет фестиваль рок-музыки

11-12 ноября в Балаклаве состоится шестой фестиваль живой музыки «Рок-Квартал». В нем примут участие группы и исполнители Крыма и Украины, представляющие разные направления рок-музыки.

Фестиваль проходит каждый год в одном из древнейших городов Крыма – Балаклаве, За 5 лет существования фестиваля на его сцене играли такие команды, как «Fusion-Orkestra» (г.

Севастополь), «Вечный Приют» (г. Симферополь), «Широко Закритi Очi» (г. Чернигов), «Асфальт» (г. Николаев), «УМКА и БРОНЕВИЧОК» (г. Москва).

Фолк-, арт-, джаз-, бард-рок, хэви-металл, панк, поп-рок -это далеко не полный список направлений, звучащих на фестивале.

Каждый год на сцене «Рок-Квартала» дебютирует несколько команд. Творческое общение, концерты на пике энергетического подъема, качественный звук, рок-тусовка – все это Балаклавский фестиваль живой музыки «Рок-Квартал», пишет Туристический сервер Крыма.

Балаклава, Анна Холмачева

Балаклава. Другие новости 21.10.05

Избирательная кампания «Батькивщины» может с треском провалиться. / Украинцы отстаивают звание самой сильной нации планеты. / После долгих сомнений севастопольские власти договорились о поставках газа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках