российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У прокуратуры есть подозреваемый в убийстве мэра Симеиза

У прокуратуры есть подозреваемый в совершении убийства мэра Симеиза Кирилла Костенко, который был демонстративно расстрелян из автомата в центре поселка несколько недель назад.

«Скажу так: по горячим следам не удалось задержать подозреваемого в совершении убийства. Но работа ведется, и ведется планомерно», – заявил прокурор АР Крым Вячеслав Павлов.

«Спасибо гражданам, спасибо местным жителям, что откликнулись и оказали содействие правоохранителям. Есть лицо, которое обоснованно подозревается в совершении убийства поселкового головы Симеиза. Принимаются все меры для установления его местонахождения. Все. Больше ничего пока говорить не будем в интересах следствия», – добавил глава ведомства.

На просьбу уточнить мотивы убийства, которые рассматривает следствие, чиновник ответил: «есть определенные вопросы, которые связаны с принятием решений о выделении земли».

«Скорее всего, это было невыполнение обещанного», – сказал Павлов о возможной причине расстрела мэра Симеиза.

Симеиз, Михаил Рябов

Симеиз. Другие новости 13.04.13

«Таврия» за три минуты проиграла «Кривбассу» (ВИДЕО). / На Украине совершено вооруженное нападение на журналиста «Нового Региона» (ФОТО). На него напали в подъезде и нанесли несколько ударов заточкой. / Обама с женой за прошлый год заработали в четыре раза меньше одного Януковича. У президента России Путина доход в 12 раз меньше, чем у лидера Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки