российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Джанкоем погиб водитель иномарки, таранившей грузовик

На трассе Харьков-Симферополь в Джанкойском районе Крыма легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Один из участников ДТП погиб.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, столкновение произошло 15 апреля около 10 часов утра. Водитель автомобиля «Хюндай» не справился с управлением и врезался в грузовик марки ЗИЛ.

Пассажир ЗИЛа получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица и нижних конечностей. Водителя иномарки из покореженного салона с помощью гидравлического инструмента деблокировали спасатели. Во время транспортировки в Джанкойскую центральную райбольницу 52-летний пострадавший скончался.

Джанкой, Андрей Дорофеев

Джанкой. Другие новости 16.04.13

«Киевстар» обслужит «донецких» без абонплаты, а с «западенцев» возьмет побольше. / Минкурортов составило антирейтинг здравниц Крыма сезона-2013. В перечень не рекомендованных к посещению из списка 2012 перекочевали санатории Минздрава Украины. / Новоназначенный по курортам в парламенте Крыма оказался не в теме. Черняка интересует система подсчета туристов и портрет среднестатистического отдыхающего. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках