российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму насчитали 48 честных миллионеров Налоговая начала обратный отсчет кампании декларирования

В Крыму задекларировали свои доходы 48 миллионеров. Официальное число крымчан, чей доход за год превышает 1 млн грн, остается стабильным на протяжении нескольких лет.

Как сообщили в пресс-службе республиканской налоговой, в сравнении с прошлым годом увеличилось количество поданных деклараций о доходах – почти 10 тыс.

«Общая сумма доходов, задекларированных крымчанами, составила 709,8 млн грн, – уточнили в пресс-службе. – Среди декларантов уже 48 граждан показали доходы свыше миллиона гривен».

Число официальных миллионеров не окончательное – кампания декларирования доходов завершается 30 апреля. В этой связи налоговая просит граждан поторопиться и не откладывать подачу деклараций на последний день.

По данным ведомства, год назад в Крыму насчитывался 51 официальный миллионер. Их общий доход за 2011 год составлял 116 млн грн. Высокие доходы получены крымчанами за счет продажи недвижимого имущества, в результате получения наследства, продажи корпоративных прав на право собственности, доли в уставном капитале акционерного общества. При этом больше всего миллионеров живет в Ялте и Севастополе.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 18.04.13

Украинский министр энергетики подтвердил, что Киев не собирается присоединяться к Таможенному союзу. / Центризбирком назначил выборы в Севастополе на 7 июля. / Верховная Рада запустила войска НАТО на территорию Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках