российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко вошел во вкус и нашел новый «интересный» объект для приватизации

После конкурса по продаже акций «Криворожстали» премьер-министр Юрий Ехануров заявил, что президент Виктор Ющенко дал поручение готовить к приватизации новый крупный объект, передает УРА-Информ.

«Теперь будет следующий объект, и Ющенко уже дал такое поручение», – сообщил глава правительства.

Однако озвучивать название очередного приватизируемого предприятия Ехануров не решился. На вопрос журналистов, что это за предприятие, он улыбнулся и сказал: «Это очень интересный объект».

«Важно, чтобы все инвесторы ощутили, что есть четкая власть, которая продемонстрировала, что способна организовать прозрачный конкурс, и что изменился климат в Украине», – добавил Ехануров.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.10.05

Нардеп Воюш: продажа «Криворожстали» – единственный успех нынешней власти, но и его используют лишь для затыкания дыр в бюджете. / В Дарницком районе Киева обстреляно кафе. / Кризис мысли: в Алуште прошел форум российско-украинских политэлит. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках