российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр аграрной политики Крыма подал в отставку

Министр аграрной политики и продовольствия Крыма Валерий Кравец подал в отставку.

«Я действительно написал заявление вчера. Оно находится у Анатолия Владимировича Могилева, ждет его подписи», – заявил Кравец сайту «Крым. Комментарии».

О причинах своего решения министр пообещал сообщить позже и заверил, что покидать Крым не намерен.

Кто может стать его преемником на посту министра, Кравец не уточнил.

До своей отставки Валерий Кравец официально считался самым богатым министром Крыма. В 2011 году он оказался на 106 строчке в списке самых богатых людей Украины. Его состояние оценили в $89,3 млн. Кравец является совладелецем кондитерского концерна «АВК».

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 24.04.13

Клюй написал заявление об отставке с поста мэра Сак. / Украинский суд опять отказался возвращать Конституцию Крыма образца 1992 года. Истец предлагает Киеву пересмотреть статус АРК за погашение газового долга перед РФ. / Фирма-застройщик в Кореизе уверена в правомерности строительства без документов. Премьер автономии обещает довести до ума уголовные дела. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках