российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Котляревский: Мэром Сак должен стать только крымчанин

Отставка мэра города Саки Олега Клюя была делом времени. Городской голова пошел на конфронтацию не только с депутатским корпусом, но и с предпринимателями города, чем вызвал адекватную ответную реакцию. Об этом «Новому Региону» заявил советник министра молодежи и спорта Украины Николай Котляревский, баллотировавшийся в народные депутаты по округу, в который входит город Саки.

«Очевидно, что в данном случае имеет место не только межличностный конфликт в городской структуре Партии регионов, но и общий фон недовольства мэром со стороны местных жителей. С его методами работы я познакомился на выборах: в Саках у меня оказался худший результат, несмотря на то, что опросы накануне дня голосования показывали совсем другие цифры. Так что жалеть о его отставке мало кто станет, но теперь основная задача – выбрать патриота города, который будет день и ночь работать на процветание города, постепенно приходящего в упадок», – отметил Котляревский.

При этом сам Котляревский не намерен в каком бы то ни было качестве принимать участие в предстоящих выборах мэра Сак.

«Если честно, политика для меня на некоторое время отходит на второй план «по семейным обстоятельствам». Вчера у меня родился третий ребенок – сын. Еще в период избирательной кампании на встрече с избирателями в селе Ивановка я сказал людям, что мы с женой ждем ребенка, и если родится мальчик, то я назову его Иваном в честь Ивановки. Свое обещание я сдержу, хоть и не стал нардепом! Рождение сына для меня намного важнее любых политических событий, поэтому сейчас даже не хочется думать о выборах», – подчеркнул Котляревский.

Саки, Алла Добровольская

Саки. Другие новости 24.04.13

Мэра Сак Клюя отправили в отставку. / В обстреле моряков Черноморского флота в Севастополе подозревают их сослуживца. / Мэрия Симферополя предупредила о перекрытии центра города 1 мая. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках