российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская администрация будет просить у Черноморского флота помещения для избирательных участков

Севастопольская городская государственная администрация будет просить у Черноморского флота помещения для избирательных участков. Об этом сообщил на брифинге заместитель председателя горгосадминистрации Севастополя Дмитрий Базив.

Дело в том, что помещений, необходимых для проведения выборов, катастрофически не хватает, особенно в Ленинском районе. Поэтому администрация сделала запрос в Центральную избирательную комиссию о возможности переговоров с командованием Черноморского флота об использовании флотских помещений. Базив не уточнил, будет ли эта услуга оплачена. Известно, что всего на обеспечение работы избирательных комиссий в городе выделено 163 тыс.гривен.

Севастополь, Лилия Марченко

Севастополь. Другие новости 25.10.05

Взрыв в Закарпатской области: 1 человек погиб, 950 – замерзают. / 25 октября в Киеве ожидаются следующие события. / 25 октября в Крыму ожидаются следующие события. 25.10.2005, вторник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках