российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымских дорогах сбивают пешеходов-девушек

Вчера на дорогах Крыма были сбиты две 18-летние девушки. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей управления ГАИ Украины в Крыму, в обоих случаях водители скрылись с места происшествия.

В 19 часов на улице Гончарова водитель ВАЗа сбил 18-летнюю местную жительницу, переходившую дорогу. Совершив наезд, автомобилист предпочел не останавливаться возле своей жертвы. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Водитель в этот же день был найден сотрудниками ГАИ.

Еще одна девушка попала под колеса ЗАЗ-968 в Керчи. Сбивший ее водитель такж6е покинул место аварии. В этот же день личность правонарушителя была установлена. Девушка отделалась закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ушибами.

Всего за сутки на дорогах Крыма произошло 11 аварий, в которых пострадали 12 человек.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 25.10.05

Ющенко наплевать на мнение граждан. Он все равно реабилитирует фашистов из УПА. / Матвиенко: Тимошенко наступила на мое достоинство. / Тележурналисты угрожают окружить политиков стеной молчания. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках