российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Азовском море спасли трех рыбаков, унесенных ветром

В минувшее воскресенье у берегов Крыма спасли трех рыбаков. Лодки любителей рыбалки вынесло в Азовское море ветром.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 28 апреля около 10 часов утра поступило сообщение о том, что в районе селе Бондаренково Войковского сельского совета (акватория Азовского моря) 55-летнего жителя Керчи течением относит от берега в открытое море. Через полтора часа рыбак был доставлен на берег. Выяснилось, что мужчина, находившийся в надувной лодке, сломал весло и не мог самостоятельно добраться до суши.

Практически, одновременно с первым сигналом спасателям поступил второй звонок об аналогичном происшествии. Местный житель сообщил, что находясь на берегу Азовского моря в районе села Каменское Семисотского сельсовета, он видит на расстоянии примерно 1 км надувную лодку с двумя гражданами, которых стремительно уносит в открытое море.

В 10:30 оба рыбака были доставлены на берег. В медицинской помощи они не нуждались.

Керчь, Андрей Дорофеев

Керчь. Другие новости 29.04.13

29 апреля в Крыму ожидаются следующие события. / «Шахтер» сыграл вничью с «Металлистом» и досрочно стал чемпионом Украины (ВИДЕО). / Из Крыма в Китай отправился корабль «Зубр», построенный вопреки протестам России (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках