российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште решили построить самый большой туалет в Крыму

В Алуште к курортному сезону решили построить гигантский общественный туалет. Местные депутаты выделили под уборную 0,075 га земли в районе Центральной набережной.

Как пишет «Твоя газета», 26 апреля на сессии горсовета Алушты разрешили составление проекта землеотвода площадью в 0,075 га коммунальному предприятию «Управление городского хозяйства» под общественный туалет.

По словам начальника предприятия Игоря Сотова, участок в 750 кв. м в Приморском парке в районе Центральной набережной действительно предназначен под общественный туалет, и никакие дополнительные объекты на нем не предусмотрены.

«Пойдите сами измерьте», – рекомендовал он журналистам.

По данным издания, существующий в Приморском парке туалет длительное время не работает и занимает площадь не более 150 кв. м.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 29.04.13

Куницын угрожает судиться за возвращение на пост президента Федерации футбола Крыма. / Украина не испугалась угроз «Газпрома»: «Снижайте цену – будем покупать». / В Симферополе семья отравилась угарным газом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках