российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция призывает откликнуться граждан, плативших взятки задержанному замглавы крымского отделения ФГИ

Милиция разыскивает потерпевших, подвергавшихся вымогательству со стороны первого заместителя главы регионального отделения Фонда госимущества Украины в Крыму и г. Севастополь Сергея Василенко, который был задержан накануне при получении крупной взятки. Соответствующее объявление правоохранители разместили на официальном сайте Ялтинского городского управления МВД.

«Милиция располагает сведениями о том, что со стороны Василенко С.А. неоднократно проводились противоправные действия по вымогательству и получению взяток у предпринимателей за решение подобных вопросов. Всем кому что-либо известно о совершении данных преступлений со стороны Василенко С.А., государственная служба борьбы с экономическими преступлениями Ялтинского городского управления просит обращаться за оказанием юридической помощи по телефону 0668970664, 0987886154, либо в кабинет 42, расположенный в Ялтинском городском управлении внутренних дел, по адресу: г.Ялта, ул.Морская 12», – говорится в объявлении.

Как сообщал «Новый Регион», чиновник был задержан 26 апреля в собственном кабинете при получении взятки в 20000 долларов США. Эту сумму он требовал от предпринимателя за продление договора аренды участка под летнее кафе, расположенного на Ялтинской набережной.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 29.04.13

Яцуба опроверг сообщения о визите Януковича на Сапун-гору. / Яцуба прокомментировал конфликт вокруг дельфинария в Севастополе. / Симферополь расширяет сеть экскурсионных маршрутов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках