российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымским спасателям пришлось снимать с балкона хозяйку взбесившегося пса И вылавливать из реки корову

Крымским спасателям за сутки дважды пришлось оказывать помощь в нестандартных ситуациях. В пригороде Симферополя в речку упала корова, а в самой столице автономии взбесившийся пес загнал свою хозяйку на балкон.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, в понедельник поздно вечером поступил вызов из симферопольского поселка Белое-1. В речку Дунайка упала корова и не могла самостоятельно подняться на берег.

«По прибытию на место вызова личный состав обвязал корову пожарными рукавами и с помощью автоцистерны вытянул ее из речки», – сообщили в ГСЧС и уточнили, что в спасательной операции участвовали 5 человек.

Около 3 часов ночи поступил вызов с улицы Русская. На балконе третьего этажа своей квартиры находилась женщина, которая звала на помощь. Она спряталась от взбесившегося пса и не могла зайти в помещение.

«Личный состав с помощью трехколенной лестницы спустил женщину с балкона и передал бригаде «скорой помощи», – говорится в сообщении.

Дальнейшие действия в отношении собаки в главке чрезвычайной службы не уточнили.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 30.04.13

Руководство УПЦ Московского Патриархата – против вхождения в Таможенный союз. / «Регионалы» двинут в мэры Ялты «донецкого» Илаша. А «УДАР» – непроходного Хворова. / 30 апреля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках