российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов выдвинула мэром Николаевки налогового борца с коррупцией Его супруга исполняет обязанности поселкового головы

Симферопольская районная организация Партии регионов приняла решение поддержать Андрея Доманицкого на внеочередных выборах Николаевского поселкового головы. Полковник налоговой милиции Симферополя Доманицкий возглавлял атикоррупционный отдел в налоговой инспекции Симферопольского района.

Как сообщают «Гвардейские вести» со ссылкой на собственный источник в Симферопольской районной организации Партии регионов, партийцы не могли определиться с кандидатурой едва ли не до начала конференции.

«Среди кандидатов, которые обсуждались в партии, звучали фамилии заместителя поселкового головы, директора школы и одного местного предпринимателя», – отмечает издание.

Окончательный выбор кандидатуры Доманицкого источник пояснить не смог.

Отметим, что в настоящее время обязанности мэра Николаевки исполняет Елена Доманицкая.

Прежний поселковый голова Алексей Сергеев ожидает решения суда по обвинению в злоупотреблении служебным положением и совершении должностного подлога, с нанесением ущерба местной громаде в 2,3 млн грн. Также Сергеева признали виновным в совершении административного коррупционного правонарушения, поскольку в обход установленного законом порядка и с превышением служебных полномочий он выделил участок площадью 3,2 га земли предприятию, принадлежащему члену его семьи.

В начале августа прошлого года Сергеев был задержан, а позднее сессия поссовета выразила ему недоверие и отстранила от должности. 2 июня в Николаевке назначены внеочередные выборы поселкового головы.

Симферополь, Астра Языка

Симферополь. Другие новости 30.04.13

Тендер «Черноморнефтегаза» на 13 млн выиграла компания северодонецкого «регионала». / В Киеве прошла презентация книги о «Донбассе – сердце России» (ФОТО, ВИДЕО). Один из авторов – лидер «Русского блока» в Донецке. / Ряды «Свободы» покинул один из лидеров, обвинив партийных боссов в обмане избирателей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках