российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач: выручку от «Криворожстали» спустят в унитаз

«Было совершено предательство национальных интересов и национальное преступление как предыдущим режимом, так и его последователями», – так прокомментировал продажу «Криворожстали» народный депутат, лидер крымских коммунистов Леонид Грач.

«Криворожсталь» – это работающее промышленное производство, которое кормило бюджет и без всяких изменений форм собственности. Поэтому государство отвергло от себя последнюю курицу, которая несла золотые яйца, и отдало в руки, которые сами будут ими кормиться», – считает нардеп, передает From-UA.

«Надо плакать, а не улыбаться, – убежден Грач. – Мы забили последний гвоздь в гроб промышленности Украины. Я очень сожалею, что проект национализации базовых объектов, в частности «Криворожстали», предлагавшийся коммунистами, не поддержали народные депутаты. Если мы и получим эти 24,2 миллиарда, то они пойдут «на унитаз». Их очень быстро проедят, растащат. Граждане Украины от этого ничего не ощутят с точки зрения разрешения своих социальных проблем».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 25.10.05

Социалисты признали, что в их партию стремятся бандиты. / В Крыму начат сбор подписей под письмом к Ющенко о недопустимости создания крымскотатарского государства. / Порошенко отказался здороваться с Зинченко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках