российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведчук требует раскрыть детали договоренностей между Ющенко и НАТО

Лидер Социал-демократической партии Украины (объединенной) Виктор Медведчук требует обнародовать «начальный дискуссионный документ», который был утвержден между Президентом Украины Виктором Ющенко и НАТО. С этим требованием он обратился к Виктору Ющенко и министру иностранных дел Борису Тарасюку, передает From-UA.

«Этот документ может пролить свет на многие детали взаимоотношений США и Украины, – сказал Виктор Владимирович. – Народ должен знать, что пообещал Ющенко взамен на членство в Альянсе».

Виктор Медведчук убежден, что проведение референдума относительно вступления Украины в НАТО или ЕЭП не помешает парламентским выборам.

«Мы не должны бросаться то за океан, то к соседям. Мы должны следовать интересам народа, имея при этом конкретную позицию. Референдум – это не пиар-ход, это требование и право народа самостоятельно решать, с кем жить дальше», – сказал Виктор Медведчук.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 25.10.05

В Крыму на рабочем месте чаще всего гибнут слесари, газоэлектросварщики и водители. / Крымский спикер уже недоволен работой нового правительства автономии. / Украинцам не хватает сала. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках