российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детский парк Симферополя отметит юбилей большим праздником

19 мая Детский парк Симферополя под патронатом мэра Виктора Агеева проведет праздник в честь своего 55-летия. Как сказано на сайте парка, в этот день запланирован целый ряд шоу-программ не только для детей, но и их родителей.

В частности, администрация парка обещает множество сюрпризов для маленьких симферопольцев: игровые программы с призами и подарками, танцующие «люди великаны», веселые мультяшные персонажи. Взрослых, уверены в дирекции, не оставят равнодушными средневековые рыцарские турниры, факир-шоу, шоу со змеями, йога-шоу, эстрадный концерт и живой звук золотого саксофона Крыма. Завершится юбилейный праздник дискотекой в мыльных пузырях и праздничным салютом.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 13.05.13

Мэру Коктебеля продлили отстранение от должности еще на месяц. В июне обвинительное заключение по делу Булыги будет передано в суд. / Два перекопских экоинспектора получили по 5 лет за взятки. / Украина травит вредной курятиной собственных граждан, а поставки в Таможенный союз прекращены. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках