российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз передумал отзывать Семенюк с «хлебной» должности

Социалистическая партия Украины настаивать на отставке председателя Фонда госимущества Валентины Семенюк не намерена. Об этом заявил лидер СПУ Александр Мороз в интервью телеканалу «Эра», передает «Остров».

Мороз сказал, что Валентина Семенюк примет во внимание мнение президента Украины и сама будет принимать окончательное решение.

Напомним, вчера президент Ющенко сказал, что не подписал поданное Семенюк заявление об увольнении, поскольку доволен ее профессионализмом и не намерен обращать внимание на политические и партийные интриги вокруг должности председателя Фонда госимущества.

Напомним, ранее подать в отставку с должности председателя Фонда госимущества Валентине Семенюк рекомендовал политисполком Социалистической партии Украины. Рекомендации политсовета соцпартии Александр Мороз подписал лично. Причиной такого решения стала продажа «Криворожстали», против которой выступали социалисты.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 26.10.05

Треть самоубийств в Крыму совершаются по выходным. / 18-летний керчанин запасался гексогеном. / На ялтинской «Поляне сказок» сгорел человек. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках